Ctc Piémont et gaves – U15 – D2

DateMatchRésultatsLigueSaisonSalleJour de match
US Saint-Palais Amikuze - BCHB JAO U17U 17-D3- Poule A
-
Artix-Labastide-Cezeracq Basket - Jao Bchb U15
-
BCHB JAO U17 - Pau BcU 17-D3- Poule A
Salle scohy
-
Jao Bchb U15 - Basket Club du Luy de Béarn
Salle scohy
-
Cdb Lahourcade - BCHB JAO U17U 17-D3- Poule A
-
Cdb Lahourcade - Jao Bchb U15
-
AS Elgarrekin Ascain - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
BCHB JAO U17 - Sporting club Audaux NavarrenxU 17-D3- Poule A
Salle scohy
-
Union jurançonnaise - Jao Bchb U15
-
Jao Bchb U11-1 - Hasparren
Salle scohy
-
Cdb Lahourcade - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
BCHB JAO U17 - US Saint-Palais AmikuzeU 17-D3- Poule A
Salle scohy
-
Artix-Labastide-Cezeracq Basket - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
Pau Bc - BCHB JAO U17U 17-D3- Poule A
-
Pau Nord Est - Jao Bchb U11-1
-
-
Jao Bchb U15 - Artix-Labastide-Cezeracq Basket
Salle scohy
-
Basket Club du Luy de Béarn - Jao Bchb U15
-
BCHB JAO U17 - Cdb LahourcadeU 17-D3- Poule A
Salle scohy
-
Jao Bchb U11-1 - Basket Club du Luy de Béarn
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - Saint-Jean-de-Luz OlympiqueRégionale 3
Salle scohy
-
Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre - Jao Bchb U11-1
-
Idron Sports village - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
Jao Bchb U15 - Cdb Lahourcade
Salle scohy
-
Jao Bchb U15 - Union jurançonnaise
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - Lons BasketRégionale 3
Salle scohy
-
Sporting club Audaux Navarrenx - BCHB JAO U17U 17-D3- Poule A
-
Jao Bchb U11-1 - Lescar Basket
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - AsmurRégionale 3
Salle scohy
-
JA Biarritz - Jao Bchb U11-1
-
Lons Basket - BCHB JAO U17
-
Jao Bchb U11-1 - Cdb Lahourcade
Salle scohy
-
Gaztiak Gotein - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
BCHB JAO U17 - AS Mazères Uzos Rontignon Basket
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - Denek Bat UrcuitRégionale 3
Salle scohy
-
Lescar Basket - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - AS Elgarrekin AscainRégionale 3
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - AL BillèreRégionale 3
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - Cdb LahourcadeRégionale 3
Salle scohy
-
Basket Club du Luy de Béarn - Jao Bchb U15
-
ASMUR - BCHB JAO U17
-
Jao Bchb U15 - Hasparren
Salle scohy
-
USO RBB - BCHB JAO U17
-
Jao Bchb U13 - Basket Club du Luy de Béarn
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - Artix-Labastide-Cezeracq BasketRégionale 3
Salle scohy
-
Saint-Jean-de-Luz Olympique - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 2 - Idron Sports villageRégionale 3
Salle scohy
-
BCHB JAO U17 - AVIRON 2
Salle scohy
-
Union jurançonnaise - Jao Bchb U13
-
Lons Basket - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
Jao Bchb U15 - Lescar Basket
Salle scohy
-
Basket Club du Luy de Béarn - BCHB JAO U17
-
AS Mazères Uzos Rontignon Basket - Jeanne d’Arc d’Oloron 2Régionale 3
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Toulouse OL Aérospatiale Club 1Nationale 3
Salle scohy
-
Hagetmau Doazit Chalosse 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Ctc Boss – Al Sallespisse - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2
-
Aviron Bayonnais 2 - Ctc Piémont et Gaves – U17 – D2U 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont – U11 – Division 2 – Poule B - Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B - En-Ctc Uso Basket-Ramous Baigts Basket
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C - AS Mazères Uzos Rontignon Basket
-
Jao 2 / Scan 1 - Us CenonRégionale 3
-
Ctc Coeur de Béarn - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Ctc Piémont – U11 – Division 2 – Poule B - AS Mazères Uzos Rontignon Basket
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B - FR Sames
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C - Ctc Coeur de Béarn
-
Ctc Coeur de Béarn - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Ctc Boss-Bonnut SportDépartementale Seniors D2
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Cahorsauzet BasketNationale 3
Salle scohy
-
Ctc Piémont – BCHB – D3 - Bc ArthézienDépartementale Seniors D3
-
Hendaye basket Ball - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Est Béarn Basket Ami - Ctc Piémont – U11 – Division 2 – Poule B
-
Hasparren Basket club Zarean - Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B
-
IE-Montpellier Basket Mosson - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Jao 2 / Scan 1 - Us Chartrons BordeauxRégionale 3
-
Ctc Piémont – BCHB – D3 - Union Sportive castetis GouzeDépartementale Seniors D3
-
-
Aviron Bayonnais 2 - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
JA Biarritz - Ctc Piémont et Gaves – U17 – D2U 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B - Ctc Boss-Bonnut Sport
-
Ctc Piémont – U11 – Division 2 – Poule B - Elan Béarnais Pau Nord Est
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C - Union jurançonnaise
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre 1Nationale 3
Salle scohy
-
Ctc piémont et gaves – Seniors 2 - Est Béarn Basket AmiDépartementale Seniors D2
-
AL Billère - Ctc Piémont – BCHB – D3Départementale Seniors D3
Gymnase Lalanne
-
Union Sportive castetis Gouze - Ctc Piémont – BCHB – D3Départementale Seniors D3
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 – D2 - Denek Bat UrcuitU 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - En-Ctc Uso Basket-Ramous Baigts Basket
-
Ctc Piémont – BCHB – D3 - Malaussanne Mazerolles Basket SoubestreDépartementale Seniors D3
-
Tursan Basket Chalosse - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Basket Océan - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Idron Sports village - Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C
-
Artix-Labastide-Cezeracq Basket - Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B
-
Idron Sports village - Ctc Piémont – U11 – Division 2 – Poule B
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Ctc Boss – Al Sallespisse
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 – D2 - Aviron Bayonnais 2U 17-D3- Poule A
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Real ChalossaisNationale 3
Salle scohy
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Lons BasketDépartementale Seniors D2
-
Ctc Piémont – BCHB – D3 - Est Béarn Basket AmiDépartementale Seniors D3
-
Jao 2 / Scan 1 - Avenir GrandfondsRégionale 3
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Ctc Coeur de Béarn
-
Lons Basket - Ctc Piémont – U11 -Division 2 – Phase 2
-
En-Ctc Uso Basket-Ramous Baigts Basket - Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B
-
AS Mazères Uzos Rontignon Basket - Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C
-
Coteaux du Luy Basket 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Hasparren Basket club Zarean - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Us Templaise - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Bc Arthézien - Ctc Piémont – BCHB – D3Départementale Seniors D3
-
Ctc Piémont U13 – Divison 2 -Poule B - FR Sames
-
Ctc Coeur de Béarn - Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C
-
Ctc Piémont – U11 -Division 2 – Phase 2 - Artix-Labastide-Cezeracq Basket
-
Ctc Piémont U13 – Divison 2 -Poule B - Hasparren Basket club Zarean
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C - Idron Sports village
-
Toulouges Ba 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Eyres Fargues Coudures - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Union jurançonnaiseDépartementale Seniors D2
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Artix-Labastide-Cezeracq Basket
-
Ctc Boss-Bonnut Sport - Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 – D2 - JA BiarritzU 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule C - Union jurançonnaise
-
Aviron Bayonnais 2 - Ctc Piémont – U11 -Division 2 – Phase 2
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Montauban Basket ClubNationale 3
Salle scohy
-
Ctc Piémont – BCHB – D3 - AL BillèreDépartementale Seniors D3
-
Elan Béarnais Pau Nord Est - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Jao 2 / Scan 1 - Union Saint BrunoRégionale 3
-
Denek Bat Urcuit - Ctc Piémont et Gaves – U17 – D2U 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont – U11 -Division 2 – Phase 2 - Est Béarn Basket Ami
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 Poule B - Artix-Labastide-Cezeracq Basket
-
En-Ctc Uso Basket-Ramous Baigts Basket - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2
-
Frontignan La Peyrade Basket 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Jao 2 / Scan 1 - Basket Tercis OeyreluyRégionale 3
-
Sporting club Audaux Navarrenx - Ctc Piémont – U11 -Division 2 – Phase 2
-
Artix-Labastide-Cezeracq Basket - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 – D2 - Ctc Coeur de BéarnU 17-D3- Poule A
-
Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre - Ctc Piémont – U13 Poule B
-
Union jurançonnaise - Ctc Piémont – U13 Division 2
-
Toulouse OL Aérospatiale Club 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Ctc Piémont – BCHB – D4 - Ctc Boss-Bonnut SportDépartementale Seniors D3
-
Idron Sports village - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Jao 2 / Scan 1 - Sa MerignacaisRégionale 3
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 - Sporting club Audaux Navarrenx
-
Ctc Piémont – U13 Poule B - Lons Basket
-
Ctc Coeur de Béarn - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
ASC Pau BC - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont – U11 -Division 2 – Phase 2 - Gaztiak Gotein
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Hagetmau Doazit Chalosse 1Nationale 3
Salle scohy
-
Ctc Piémont – BCHB – D4 - Malaussanne Mazerolles Basket SoubestreDépartementale Seniors D3
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Ctc Coeur de BéarnDépartementale Seniors D2
-
Denek Bat Urcuit - Ctc Piémont – U11 -Division 2 – Phase 2
-
Us Cenon - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Ctc Boss-Bonnut Sport - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
ASC Pau BC - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 - Hendaye basket BallU 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 - Est Béarn Basket Ami
-
Ctc Piémont – U13 Poule B - Basket Club du Luy de Béarn
-
Cahorsauzet Basket - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Jao 2 / Scan 1 - Hendaye basket BallRégionale 3
-
En-Ctc Uso Basket-Ramous Baigts Basket - Ctc Piémont – U13 Division 2
-
Denek Bat Urcuit - Ctc Piémont – U13 Poule B
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Est Béarn Basket Ami
-
FR Sames - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - IE-Montpellier Basket MossonNationale 3
Salle scohy
-
Us Chartrons Bordeaux - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Ctc Piémont – BCHB – D4 - Artix-Labastide-Cezeracq BasketDépartementale Seniors D3
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Aviron Bayonnais 2Départementale Seniors D2
-
Ctc Piémont – U13 Poule B - Ctc Coeur de Béarn
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 - Hasparren Basket club Zarean
-
Aviron Bayonnais 2 - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Lescar Basket
-
Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
AL Billère - Ctc Piémont – BCHB – D4Départementale Seniors D3
Gymnase Lalanne
-
Elan Béarnais Pau Nord Est - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Jao 2 / Scan 1 - Basket OcéanRégionale 3
-
Ctc Piémont – U13 Poule B - Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 - Union jurançonnaise
-
Ctc Coeur de Béarn - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Artix-Labastide-Cezeracq Basket
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Malaussanne Mazerolles Basket SoubestreDépartementale Seniors D2
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Tursan Basket ChalosseNationale 3
Salle scohy
-
Real Chalossais - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Avenir Grandfonds - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Lons Basket - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 - ASC Pau BCU 17-D3- Poule A
-
Lons Basket - Ctc Piémont – U13 Poule B
-
Sporting club Audaux Navarrenx - Ctc Piémont – U13 Division 2
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Coteaux du Luy Basket 1Nationale 3
Salle scohy
-
Jao 2 / Scan 1 - Us TemplaiseRégionale 3
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Hasparren Basket club ZareanDépartementale Seniors D2
-
Ctc Boss-Bonnut Sport - Ctc Piémont – BCHB – D4Départementale Seniors D3
-
Hendaye basket Ball - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A
-
Basket Club du Luy de Béarn - Ctc Piémont – U13 Poule B
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - ASC Pau BC
-
Est Béarn Basket Ami - Ctc Piémont – U13 Division 2
-
Jao 2 / Scan 1 - Eyres Fargues CouduresRégionale 3
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Toulouges Ba 1Nationale 3
Salle scohy
-
Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre - Ctc Piémont – BCHB – D4Départementale Seniors D3
-
Union jurançonnaise - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Montauban Basket Club - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 3
-
Union Saint Bruno - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Ctc Piémont – U13 Poule B - Denek Bat Urcuit
-
Est Béarn Basket Ami - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2
-
Ctc Piémont – U13 Division 2 - En-Ctc Uso Basket-Ramous Baigts Basket
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 - FR SamesU 17-D3- Poule A
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Frontignan La Peyrade Basket 1Nationale 3
Salle scohy
-
Ctc Piémont – BCHB – D2 - Elan Béarnais Pau Nord EstDépartementale Seniors D2
-
Basket Tercis Oeyreluy - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Lescar Basket - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2
-
Hasparren Basket club Zarean - Ctc Piémont – U13 Division 2
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 - Aviron Bayonnais 2U 17-D3- Poule A
-
Ctc Coeur de Béarn - Ctc Piémont – U13 Poule B
-
Sa Merignacais - Jao 2 / Scan 1Régionale 3
-
Basket Club du Luy de Béarn - Ctc Piémont – BCHB D2Départementale Seniors D2
-
Artix-Labastide-Cezeracq Basket - Ctc Piémont – BCHB – D4Départementale Seniors D3
-
Jao 2 / Scan 1 - Ctc Coeur de BéarnRégionale 3
-
Ctc Piémont – BCHB D2 - Idron Sports villageDépartementale Seniors D2
-
Ctc Piémont – BCHB – D4 - AL BillèreDépartementale Seniors D3
-
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Union Sportive Tulle CorrèzeNationale 32021
Salle scohy
-
Artix-Labastide-Cezeracq Basket - Ctc Piémont-U11-Poule BU11-Poule B2021
-
Est Béarn Basket Ami - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2U15-D2-Poule A2021
-
FR Sames - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A2021
-
Tursan Basket Chalosse - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
ScanJao Régionale 3 - Larrivière Cazeres BasketRégionale 32021
-
Ctc Piémont – BCHB – D2 - Idron Sports villageDépartementale Seniors D22021
-
AL Billère - Ctc Piémont – BCHB – D3Départementale Seniors D32021
Gymnase Lalanne
-
Hendaye basket Ball - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A2021
-
Ctc Piémont-U11-Poule B - Gaztiak GoteinU11-Poule B2021
-
Lescar Basket - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2U15-D2-Poule A2021
-
Basket Tercis Oeyreluy - ScanJao Régionale 3Régionale 32021
-
Ctc Piémont-U11-Poule B - Union jurançonnaiseU11-Poule B2021
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - AL BillèreU15-D2-Poule A2021
-
Ctc Boss – Al Sallespisse - Ctc Piémont et Gaves – U17U 17-D3- Poule A2021
-
Lons Basket - Ctc Piémont – U13 Poule AU13-Poule A2021
-
Ctc Piémont – BCHB – D2 - Ctc Coeur de BéarnDépartementale Seniors D22021
-
Ctc Piémont – BCHB – D3 - Louvie Juzon BasketDépartementale Seniors D32021
-
ScanJao Régionale 3 - Elan ChalossaisRégionale 32021
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Lons BasketU15-D2-Poule A2021
-
Ctc Piémont et Gaves – U17 - AS Elgarrekin AscainU 17-D3- Poule A2021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Malaussanne Mazerolles Basket SoubestreNationale 32021
Salle scohy
-
Ctc Avenir Commun Basket Ball Pays Agenais - ScanJao Régionale 3Régionale 32021
-
Union jurançonnaise - Ctc Piémont – BCHB – D2Départementale Seniors D22021
-
Aviron Bayonnais - Ctc Piémont – BCHB – D3Départementale Seniors D32021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - IE-Montpellier Basket MossonNationale 32021
Salle scohy
-
Montauban Basket Club - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Ctc Piémont – BCHB – D3 - FR SamesDépartementale Seniors D32021
-
Ctc Piémont – BCHB – D2 - Ctc Boss-Bonnut SportDépartementale Seniors D22021
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - Saint-Jean-de-Luz OlympiqueU15-D2-Poule A2021
-
Artix-Labastide-Cezeracq Basket - ScanJao Régionale 3Régionale 32021
-
Real Chalossais - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Hasparren Basket club Zarean - Ctc Piémont – BCHB – D2Départementale Seniors D22021
-
Toulouse OL Aérospatiale Club 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Ctc Piémont et gaves – U15 – D2 - JA BiarritzU15-D2-Poule A2021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Cahorsauzet BasketNationale 32021
Salle scohy
-
Ctc Piémont – BCHB – D2 - Lons BasketDépartementale Seniors D22021
-
Garonne Avenir Basket du Marmandais - ScanJao Régionale 3Régionale 32021
-
Toulouse BA - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
ScanJao Régionale 3 - Union Jeun sp Buglose PontonxRégionale 32021
-
Basket Club du Luy de Béarn - Ctc Piémont – BCHB – D2Départementale Seniors D22021
-
U S Puymirolaise – 2 - ScanJao Régionale 3Régionale 32021
-
Ctc Coeur de Béarn - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2U15-D2-Poule A2021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Coteaux du Luy Basket 1Nationale 32021
Salle scohy
-
ScanJao Régionale 3 - Ctc Lot et Coteaux – Union sportive TemplaiseRégionale 32021
-
Aviron Bayonnais - Ctc Piémont – BCHB – D2Départementale Seniors D22021
-
Hasparren Basket club Zarean - Ctc Piémont et gaves – U15 – D2U15-D2-Poule A2021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Coteaux du Luy Basket 1Nationale 32021
Salle scohy
-
Ctc Piémont – BCHB – D2 - Est Béarn Basket AmiDépartementale Seniors D22021
-
ScanJao Régionale 3 - En-Ctc Uso Basket-Ramous Baigts BasketRégionale 32021
-
Union Sportive Tulle Corrèze - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Ctc Piémont – BCHB – D2 - Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Tursan Basket ChalosseNationale 32021
Salle scohy
-
IE-Montpellier Basket Mosson - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Toulouse OL Aérospatiale Club 1Nationale 32021
Salle scohy
-
Malaussanne Mazerolles Basket Soubestre - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Montauban Basket ClubNationale 32021
Salle scohy
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Real ChalossaisNationale 32021
Salle scohy
-
Cahorsauzet Basket - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Toulouse BANationale 32021
Salle scohy
-
Coteaux du Luy Basket 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-
Frontignan La Peyrade Basket 1 - Jeanne d’Arc d’Oloron 1Nationale 32021
-

Prochain match de la NM3

Jeanne d’Arc d’Oloron 1 - Tursan Basket Chalosse (À l’heure)

Classement par équipe